Центр дополнительного образования "Иностранный язык для специалистов"

Рейтинг:  0 / 5

Вы хотите повысить свой уровень английского? Мечтаете получить новую для себя специальность в сфере иностранных языков? Желаете освоить/расширить знания профессионального английского? Тогда мы Вас ждем!!!

Наш центр предлагает обучение по программам профессиональной переподготовки с получением диплома:

ü  «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Цель – подготовка специалиста, способного осуществлять письменный и устный перевод текстов профессиональной тематики, связанных с основной специальностью слушателя.

ü  «Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации»

Цель – подготовка специалиста, способного организовывать и проводить различные деловые мероприятий (встречи, переговоры, конференции и т.д.), а также осуществлять деловую переписку с зарубежными партнерами.

Кроме того ведется набор на программу повышения квалификации, целью которой является развитие умений и навыков, необходимых для ведения иноязычной профессионально-ориентированной коммуникации, связанной с основной специальностью слушателей (сфера IT, энергетики, экономики, строительства и т.д.).

Контакты

Центр дополнительного образования "Иностранный язык для специалистов" при институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ (НИУ)

г.Челябинск, проспект Ленина,76 (главный корпус ЮУрГУ), ауд. 464

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте