Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Часто во многих жизненных ситуациях мы слышим ироничное замечание о том, что у человека чего-то много не бывает, например, счастья, денег, надежных друзей и т.д. Говоря об образовании современного человека, можно с уверенностью сказать, что «знаний лишних не бывает», особенно в профессиональной сфере. И действительно, в условиях стремительного развития технологий от специалиста могут потребоваться самые разные профессиональные знания и умения. «Многофункциональность» современного работника является залогом его конкурентоспособности на рынке труда и успешности в развитии карьеры, поэтому возможности получения дополнительного профессионального образования имеют большую актуальность в наши дни.

Самыми плодотворными и активными, с этой точки зрения, считаются студенческие годы, поэтому наш языковой центр предлагает студентам неязыковых специальностей пройти обучение по программам профессиональной переподготовки, нацеленных на развитие навыков использования английского языка в профессиональной сфере (по основной специальности) слушателя.

Визитной карточкой нашего центра является программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучение по данной программе ведется преподавателями центра с 1997 года, при этом опыт работы каждого преподавателя составляет не менее 5 лет.

В 2016-2017 учебном году стартовала новая программа профессиональной переподготовки «Межкультурная деловая коммуникация и перевод», которая нацелена на формирование знаний и умений необходимых для организации и проведения различных деловых мероприятий (встреч, переговоров, конференций и т.д.), а также деловой переписки с зарубежными партнерами.

Необходимость в расширении профессиональной квалификации может возникнуть и в более зрелом возрасте, т.к. со временем меняются экономические и производственные условия, профессиональные интересы. Для данной категории слушателей мы предлагаем программы повышения квалификации, направленные на применение знаний английского языка в различных профессиональных сферах: энергетике, строительстве, информационных технологиях, экономике.

В нашем центре Вас ждет доброжелательное отношение и индивидуальный подход!

По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону: 8 (351) 272-32-60; 8 902 605 7217 (Выговская Дарья Геннадьевна) или писать на english.susu@mail.ru

Наш адрес: 454080 г. Челябинск проспект Ленина,76 (главный корпус ЮУрГУ), ауд. 374.

Увидимся в нашем центре!

Контакты

Центр дополнительного образования "Лингатек-Иностранный язык для специалистов" при институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ (НИУ)

г.Челябинск, проспект Ленина,76 (главный корпус ЮУрГУ), ауд. 374