Все самое важное в одном месте

Уважаемые студенты второго и третьего года обучения!

Если Вы не получали пароль для доступа в личный кабинет, Вам необходимо написать письмо в техническую поддержку Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав Ваше ФИО, год обучения, номер группы на основной специальности, контактный телефон и действующий адрес электронной почты.

Тема письма «Регистрация»

Примерный текст письма

Прошу выслать пароль для доступа в личный кабинет.

Иванов Иван Иванович

Второй год обучения

АС 278

8 902 123 4567

Ivanov@mail.ru

Уважаемые слушатели второго и третьего года обучения!

С 16 октября начинается курс лекций и семинарских занятий по дисциплине «Введение в языкознание». Занятия проводит кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных яков Оксана Васильевна Якушева. Вы можете выбрать следующие варианты посещения занятий:

• Вторник  17.05, аудитория 290/3
  • Среда 09.45, аудитория 463/3
  • Четверг 17.05, аудитория 329/3

Уважаемые слушатели четвертого года обучения!

С 16 октября начинается курс лекций и семинарских занятий по дисциплине «Теория языка». Занятия проводит доцент кафедры лингвистики и перевода Сергей Геннадьевич Петров. Вы можете выбрать следующие варианты посещения занятий:

• Вторник 13.35, аудитория 465 лабораторного корпуса
  • Пятница 09.45, аудитория 346 лабораторного корпуса

Желаем успехов!

Мая

Внимание! Начал работу личный кабинет студента.

Для студентов 1 и 2 года обучения доступен онлайн курс «Теория перевода». Логины и пароли высланы на Ваши электронные адреса. Доступ для прохождения данного курса будет открыт до 1 сентября 2017 года.

Работа по наполнению кабинета и подключению студентов старших курсов продолжается. Информация о доступности курсов, а также сроках их прохождения обязательно появится на нашем сайте и в группе ВКонтакте.

Если у Вас возникли трудности или вопросы при работе в кабинете, обращайтесь в техническую поддержку techsup.english.susu@mail.ru

Желаем приятной и успешной работы!

Марта

Уважаемые первокурсники! Просим Вас в ближайшее время принести 2 фотографии в ауд. 464 ГУК для оформления зачетных книжек.

Марта

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – НАБОР ФЕВРАЛЬ 2017!

Доступно расписание занятий для поступивших в феврале 2017 года!Смотреть.

Февраля

ВНИМАНИЕ! ЗАЧИСЛЕНИЕ - 2017!

Организационные собрания по вопросам зачисления на программы обучения состоятся:

14 февраля (вторник) в 13:35 в ауд. 338/3корпус

15 февраля (среда) в 9:45 в ауд. 338/3корпус

Желающие обучаться должны пройти онлайн тестирование на определение уровня знаний английского языка (ссылка на тест)

По всем возникшим вопросам обращаться к Дарье Выговской

ауд. 464 главного корпуса

тел.: 267-90-95; 8902605 72 17;

Февраля

Доступно расписание занятий на весенний семестр 2016-2017 учебного года!

Февраля

Отличная новость! Снижена стоимость обучения по всем программам центра для поступающих в феврале 2017 года!

digit

Января

Поздравляем выпускников с успешной сдачей итогового квалификационного экзамена! Желаем успехов в новой профессии!

ноября

Доступно прохождение теста на определение уровня знаний английского языка.

ноября

Пересдача по стилистике англ.яз. (преп. И.Н. Дмитрусенко) состоится 15 ноября (вторник) в 11:30 в ауд. 464 ГУК.

Обновлено расписание занятий на осенний семестр 2016-2017 учебного года!

Доступно расписание занятий на осенний семестр 2016-2017 учебного года!

Начал работу обновленный сайт нашего центра!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Контакты

Центр дополнительного образования "Иностранный язык для специалистов" при институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ (НИУ)

г.Челябинск, проспект Ленина,76 (главный корпус ЮУрГУ), ауд. 464

25 мая 2017